Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Интерьер частного дома от SVOYA studio
15:50
Интерьер частного дома от SVOYA studio

Интерьер частного дома от SVOYA studio

Проект Riba House реализован архитектурным бюро SVOYA studio в Днепропетровске, Украина. Работа над созданием интерьера этого загородного дома началась с поставленной задачи о несущественных изменениях в уже существующем доме. Но впоследствии архитекторы оставили только планировочное решение и некоторые столярные элементы. Заказчики выразили своё пожелание увидеть интерьер современным и уютным. А тот факт, что хозяйка увлекалась флористикой, стал основой для акцентов в декорировании основных пространств.

Главная идея была построена на сочетании и взаимодействии контрастов — в цветах, материалах, фактурах. В интерьере сочетаются чёрный глянец кухни и панно изо мха, светлый полированный мрамор и тёмное матовое дерево, рельефность и идеальная гладкость. И все это гармонизировано экоэлементами дизайна.

Концепцию интерьера можно раскрыть авторским элементом дизайна «izdereva», созданным SVOYA studio — три колонны, где в дерево инкрустирован бетон. Непривычное сочетание выглядит очень гармонично и идейно раскрывает взаимосвязь природных истоков и урбанизма.

 

Интерьер частного дома от SVOYA studio

В этой домашней стихии все члены семьи и гости будут чувствовать себя комфортно, «как рыба в воде»— поэтому декоративные дизайнерские подушки «riba», встречающие всех в гостиной, отображают эту идею.

Интерьер частного дома от SVOYA studio

по материалам

***

 

100 лучших логотипов мира Интерьерный доктор Миниатюрная камера Двойница Анджелины Джоли Бывает ли сочный персик ?
         
сексопильная Rachel Aziani как отрисовать мультяшку По улицам Волендама Лимузины из Fiat 500 невероятные питомцы
Просмотров: 368 | Добавил: zanchi | Теги: квартира, интерьер, дизайн | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar